Weißes Metall, teilweise vergoldet
Russland, Anfang 20. Jh., unbekannte Werkstatt.
63 x 47 mm
A RUSSIAN BADGE OF A DOCTOR
White metal, partially gilded
Russia, early 20th c.. Unknown workshop.
63x47mm
Kategorie: Orden und Medaillen