Öl auf Leinwand, signiert und datiert „P Kurbatov 1947“, wohl Peter KURBATOV
48,6 x 62,8 cm, Rahmen: 66,7 x 82 cm
A LANDSCAPE
Oil on canvas, signed and dated: P Kurbatov 1947, probably Peter KURBATOV
48,6 x 62,8 cm, frame:: 66,7 x 82 cm