Öl auf Karton, signiert und datiert „P Kurbatov 1946“, wohl Peter KURBATOV
52,7 x 63 cm, Rahmen: 72 x 83 cm
A WINTER LANDSCAPE
Oil on canvas on cardboard, signed and dated P Kurbatov 1946, probably Peter KURBATOV
52,7 x 63 cm, frame: 72 x 83 cm