Öl auf Leinwand, signiert Savelieva, wohl Valentina SAVELIEVA (1938)
22,2 x 26,8 cm
HAYMAKING IN RUSSIA
Oil on canvas, signed Savelieva, probably Valentina SAVELIEVA (1938)
22,2 x 26,8 cm