Öl auf Karton, signiert N. Pimonenko, wohl Nicolai Kornilovitsch PIMONENKO (1862-1912)
27,3 x 22,2 cm
UKRAINIAN
Oil on cardboard, signed N. Pimonenko, probably Nicolai Kornilovitsch PIMONENKO (1862-1912)
27,3 x 22,2 cm