Öl auf Leinwand, ohne Keilrahmen, von Olgerts JAUNARAJS (1907 Riga-2003), signiert, um 1960
50,5 x 49 cm
PORTRAIT OF A BOY
Oil on canvas, without a stretcher, signed by Olgerts JAUNARAJS (1907 Riga-2003), c. 1960
50.5x49cm