Entwurf für ein Plakat, Pastell auf Papier, von Anatoly M. IOVLEV (Kiew 1917-2000), signiert und datiert 1960
31 x 42,5 cm
BALLET ON ICE
Project for a poster,, pastel on paper, by Anatoly M. IOVLEV (Kiev 1917-2000), signed and dated 1960
31 x 42.5 cm