Öl auf Leinwand, von David BOROVSKY-BRODSKY (1936-2007), signiert D. Brodskij 77
70 x 50 cm, Rahmen: 80,5 x 65,1 cm
GLADIOLI
Oil on canvas, by David BOROVSKY-BRODSKY (1936-2007), signed D. Brodsky 77
70 x 50 cm, frame: 80.5 x 65.1 cm