Öl auf Leinwand, von Nikolai OSENEV (1909-1983), signiert und verso datiert 1978
80 x 60 cm
ROSES IN THE GARDEN
Oil on canvas, by Nicolaï OSENEV (1909-1983), signed and verso dated 1978
80 x 60 cm