Öl auf Leinwand, signiert und datiert "D. Kouzakova 92", wohl Diana Kouzakova (1966)
60 x 49 cm, Rahmen: 64,3 x 53,3 cm
OUTSIDE THE TIME
Oil on canvas, signed and dated: D. Kouzakova 92, probably Diana Kouzakova (1966)
60 x 49 cm, frame: 64,3 x 53,3 cm