Diese Webseite verwendet Cookies

Russische Kunst & Varia

DE-10707 Berlin, Kurfürstendamm 60

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Nachverkauf | Präsenzauktion
Position: 141

SOWJETISCHE MILITÄRPILOTEN

Startpreis 50 EUR

 Bietschritte anzeigen

Ergebnis:
50 EUR

Druck auf Papier, von Anatoly M. Iovlev (Kiew 1917-2000), mit Bleistift signiert und datiert 1960
44 x 55 cm

SOVIET MILITARY PILOTS
Print on paper by Anatoly M. Iovlev (Kiev 1917-2000), signed and dated 1960 in pencil
44x55 cm