Öl auf Leinwand, verso signiert V.G. AKHVLEDIANI
96,4 x 76,4 cm
PORTRAIT OF LENIN
Oil on vanvas, on the backside signed V.G. .AKHVLEDIANI
96,4 x 76,4 cm
Kategorie: Sowjetische Kunst und Andenken