Sehr fein genalte sowjetische Lackmalerei, Fedoskino, signiert wohl M. Paschinin und datiert 1981
22,2 x 17,2 x 2 cm
A VERY FINE PAINTED SOVIET LACQUER PORTRAIT OF LENIN
Fedoskino, signed probably M. Paschinin and dated 1981
22,2 x 17,2 x 2 cm
Kategorie: Sowjetische Kunst und Andenken