Farblithographie, von Allen JONES (1937), 51/75, mit Bleistift signiert
Lichtmass: 75 x 56 cm, Rahmen (ungeöffnet): 84 x 65 cm
HERMAPHRODITE HEAD
Color lithograph, by Allen JONES (1937), 51/75, signed in pencil
Clear dimensions: 75 x 56 cm, frame (unopened): 84 x 65 cm