Farblithographie, 13/30, unleserlich mit Bleistift signiert und datiert 68
Lichtmass: 44,5 x 52,3 cm, Rahmen (ungeöffnet): 60,8 x 68,6 cm
THE BIRTH OF THE SUN
Color lithograph, 13/30, illegibly signed and dated 68 in pencil
Clear dimensions: 44.5 x 52.3 cm, frame (unopened): 60.8 x 68.6 cm