Aquarell auf Papier, signiert LUK oder LSK
Lichtmass: 46,6 x 39 cm, Rahmen: 52,1 x 44,4 cm
PORTRAIT
Watercolor on paper, signed LUK or LSK
Clear dimensions: 46.6 x 39 cm, frame: 52.1 x 44.4 cm