Aquarell auf Papier, signiert bruns, wohl Alfred BRUNS (1907-1974)
Lichtmass: 47 x 60 cm, Rahmen (ungeöffnet): 66 x 79,3 cm
VIEW OF A CITY
Watercolor on paper, signed bruns, probably Alfred BRUNS (1907-1974)
Clear dimensions: 47 x 60 cm, frame (unopened): 66 x 79.3 cm