Aquarell auf Papier, signiert bruns, wohl Alfred BRUNS (1907-1974)
Lichtmass: 24,2 x 36,3 cm, Rahmen (ungeöffnet): 44,2 x 54,7 cm
HOUSES
Watercolor on paper, signed bruns, probably Alfred BRUNS (1907-1974)
Clear dimensions: 24.2 x 36.3 cm, frame (unopened): 44.2 x 54.7 cm