Diese Webseite verwendet Cookies

Russische Kunst & Varia

DE-10707 Berlin, Kurfürstendamm 60

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Nachverkauf | Präsenzauktion

328

Position: 328

LANDSCHAFT

Startpreis 50 EUR

 Bietschritte anzeigen

Aquarell auf Papier, signiert v. Campenhausen, wohl Bodo VON CAMPENHAUSEN (1898-1988), und datiert 43
32,5 x 46 cm, Rahmen: 45,1 x 60 cm

A LANDSCAPE
Watercolor on paper, signed v. Campenhausen, probably Bodo VON CAMPENHAUSEN (1898-1988), and dated 43
32.5 x 46 cm, frame: 45.1 x 60 cm