Öl auf Leinwand, signiert "A. Hosse" und datiert 1943 (?), wohl Adolf HOSSE (1875-1958)
37 x 50,7cm, Rahmen: 49,6 x 64 cm
AT THE FIELD WORK
Oil on canvas, signed: A. Hosse and dated 1943 (?), probably Adolf HOSSE (1875-1958)
37 x 50,7cm, frame:: 49,6 x 64 cm