Öl auf Leinwand, verso signiert von Wolfram SCHEFFEL (1957) und datiert 1989
64 x 99,8 cm, Rahmen: 67 x 102 cm
TABLE WITH POTS
Oil on canvas verso signed by Wolfram SCHEFFEL (1957) and dated 1989
64 x 99.8 cm, frame: 67 x 102 cm