Bronze auf Marmorsockel, signiert F. Rosse und datiert 93, wohl Franz ROSSE (1858-1900)
43,7 cm hoch
A BRONZE FIGURE SHOWING THE PSYCHE
signed F. Rosse and dated 93, probably Franz ROSSE (1858-1900)
43,7 cm high