Sowjetunion, Fedoskino, signiert W. Kulgawow und datiert 1967
25,5 x 18,5 x 7 cm
Innen ist zu lesen: "Den Vertretern der Arbeiter der Stadt Budapest von dem Moskauer städtischen Gewerkschaftsrat. Moskau, September 1972"
Kategorie: Varia