Moskau, 1870.
Beschaumeister: Viktor Sawinkow, Meistermarke „FI“ in kyrillischen Buchstaben, wohl Fedor Ivanov,
je 4,8 x 4,5 x 4,5 cm, Gewicht: je 29g
Kategorie: Silber