Moskau, 1826. Innen vergoldet, Griff aus ebonisiertem Holz.
Beschaumeister: Nikolai Dubrowin,
Marke des Meisters: „FA“ in kyrillischen Buchstaben, wohl Fyodor Andriyanov
12 x 15,5 x 9 cm, Gewicht: 156g
Kategorie: Silber