St. Petersburg, 1842.
Innen vergoldet, Beschaumeister: Dmitrij Twerskoj, Meistermarke „C.M.S“, wohl Carl Magnus Stahle
8 x 6,5 x 3,5 cm, Gewicht: 32g
Kategorie: Silber