ungeöffnet und ungeputzt, Moskau, 1908-1917.
Meistermarke „N.T.“ in kyrillischen Buchstaben, wohl Nikolai Tarabrov,
23,5 x 13 x 1 cm, Gewicht: 161g
Schraube unten ist ergänt. Provenienz: Hessische Privatsammlung
Kategorie: Silber