Russland, Reste von Vergoldung, ungeputzt und ungeöffnet, Corpus Christi und Schrift appliziert, 19. Jh.
Marke des Meisters: "KK"
32,5 x 19,5 x 1 cm, Gewicht: 410g
Unten fehlt eine Schraube.
Provenienz: Hessische Privatsammlung
Kategorie: Silber