Russische Ikone, 17. Jh., mit Silberoklad (274g), 18. Jh.
26,5 x 23 cm
Der Nimbus ist vergoldet, der Oklad ebenfalls, aber schon stark berieben. Der Oklad weist keine Silberstempel auf.
Kategorie: Ikonen